«В хоккей играют настоящие мужчины»

Управлением по образованию и науке администрации города Сочи совместно с хоккейным клубом «Сочи» уже не первый год проводится городской конкурс рисунков среди обучающихся 1-8 классов «В хоккей играют настоящие мужчины».

Цель конкурса – популяризация хоккея среди школьников города, обеспечение разностороннего семейного досуга сочинцев, выявление детей, обладающими творческими способностями.

23 ноября 2017 года на базе нашей школы состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса рисунков из Адлерского района.

Все участники конкурса получили пригласительные билеты на семью на игру ХК «Сочи». А победители и призеры конкурса получили отдельные подарки, дипломы и билеты на матч ХК «Сочи».