«Сделай свой выбор! «Держи формат шире!»

25 ноября 2017 г. В Зимнем театре состоялась XXII выставка-ярмарка учебных и рабочих мест под названием «Сделай свой выбор! «Держи формат шире!»

Учащиеся нашей школы, ребята 8-11 классов приняли активное участие в мероприятии. Здесь ребята узнали об учебных заведениях, их структуре, факультетах и специальностях. На ярмарке проходили мастер-классы, презентации внеучебной деятельности учреждений, а также награждение победителей конкурса за лучшую организацию профориентационной работы.

В числе содержательных направлений выставки- ярмарки были представлены демонстрации:

«В лучших традициях!» — выставочные экспозиции организаций высшего и профессионального образования;

«В формате успеха!» — мастер-классы презентации внеучебной деятельности учреждений;

«Держи формат шире!» — открытие выставки — ярмарки, приветствие Главы города Сочи А.Н. Пахомова, выступление образовательных организаций высшего и профессионального образования с рекламой своего учреждения, награждение победителей конкурса за лучшую профориентационную работу.

Кроме демонстрации ресурсов учреждений высшего и профессионального образования были представлены возможности для творческого, интеллектуального и личностного роста будущих специалистов.

Брошюра: Сделай свой выбор 2017