Городской семейный конкурс «Пряничный городок»

В период с 14 по 17 декабря 2017 года в выставочном центре Морского порта состоится выставка «Новогодняя шкатулка». В рамках программы выставочных мероприятий пройдет конкурс пряничных домиков «Пряничный городок».

Это социально значимое мероприятие, направленное на формирование и развитие семейных ценностей, совместное проведение досуга детей и родителей.

В рамках конкурса запланированы бесплатные мастер-классы для детей и взрослых по созданию новогодних подарков и угощений. Будут работать концертная и игровая площадки. Каждый ребенок сможет поучаствовать в новогодних конкурсах и получить бесплатный сладкий новогодний подарок.

12 декабря — День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2017 года в рамках городской акции «Конституция Российской Федерации — основной закон страны» студенты юридического факультета Сочинского института РУДН провели единый урок гражданственности для обучающихся 1-11 классов. Ребятам рассказали о процессе формирования российского конституционализма, истории принятия Конституции Российской Федерации, конституционных правах и обязанностях граждан России.