«Большой Кичмай 2018»

Трехдневный военно-патриотический слет стартовал 4 июля в палаточном лагере «Большой Кичмай».

Летний лагерь «Большой Кичмай» сложно назвать обычным местом для отдыха. Здесь дети укрепляют свое здоровье, учатся жить вне цивилизации и раскрываются творчески.

На слет съехались 450 юнармейцев, воспитанников военно-патриотических клубов и представителей казачьей молодежи Сочи.

В рамках слета 5 июля прошел праздник «Богатырская силушка», организованный дружиной из духовно-культурного Кремля «Богатырская слобода» из Тольятти.

Гостей праздника ожидали выступления богатырей в исторических доспехах, стрельба и метание, богатырские бои, а также вечернее огненное шоу.

Ребята нашей школы не остались в стороне и стали активными участниками военно – патриотического слета.