День безопасности в школе!

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних 3 сентября в нашей школе проведен День безопасности, в рамках которого проведены классные часы – инструктажи, направленные на формирование безопасного поведения несовершеннолетних, а также мероприятия, направленные на профилактику правонарушений, проявлений экстремизма и асоциального поведения среди обучающихся.

Несовершеннолетние почтили память погибших школы №1 города Беслана минутой молчания.

Совместно с сотрудниками МЧС России проведена тренировочная эвакуация.

Безопасная дорога в школу!

В целях обеспечения безопасности  несовершеннолетних 1 сентября   в рамках городской межведомственной акции «Безопасная дорога в школу» инспектор ГИБДД напомнил детям правила дорожного движения. Помощниками сотрудников ГИБДД  стали сказочные герои,  которые помогали перейти детям  проезжую часть.