Общешкольное родительское собрание

13 сентября 2018 года состоялось общешкольное родительское собрание, в ходе которого были рассмотрены основные направления работы образовательной организации в 2018-2019 учебном году. Особое внимание  было уделено внеурочной занятости детей.

Инспектор ОПДН Ковальковская Н.В. довела до сведения участников собрания информацию о правовой ответственности родителей и несовершеннолетних, о мерах по предупреждению чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними. Напомнила основные положения Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» № 1539 – КЗ.

Кроме того, на собрании выступила представитель «Центра психологической помощи «Форма жизни» Макаревская Юлия Эдуардовна, которая рассказала родителям о профилактике вредных зависимостей.