С 24 сентября 2018 г. стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике. Всего за истекший период в олимпиадах приняло участие 351 человек. Уже выявлены первые победители и призёры. Впереди олимпиады по технологии (18 октября), биологии (19 октября), искусству (22 октября), праву (23 октября), информатике и ИКТ (24 октября). Подведение итогов, награждение победителей и призёров школьного этапа планируется  26 октября 2018 года. Приглашаем всех желающих проверить свои знания, в соответствии со своими образовательными интересами, участвуя в олимпиаде. Очень ждем новые имена победителей и призёров!

По всем вопросам организации, проведения и результатам всероссийской олимпиады школьников вы можете обратиться к заместителю директора по УМР Черноскутовой Екатерине Юрьевне.