13 сентября — день образования Краснодарского края

Сегодня в нашей школе прошли информационные пятиминутки, классные часы, посвященные 82 годовщине основания Краснодарского края. Кроме того, ребята проверили свои знания по истории Кубани, посетив библиотечный урок «Мой любимый край». В школьной библиотеке были оформлены выставки книг кубанских поэтов и писателей: «Люблю тебя, мой край родной!».

Общешкольное родительское собрание

12 сентября 2019 года состоялось общешкольное родительское собрание, в ходе которого были подведены итоги 2018-2019 учебного года, рассмотрены основные направления работы образовательной организации в 2019-2020 учебном году.

Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОП п.Блиново УВД по г. Сочи Горюнова Юлия Михайловна довела до сведения участников собрания информацию о правовой ответственности родителей и несовершеннолетних, о мерах по предупреждению чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними. Напомнила основные положения Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» № 1539 – КЗ.