Выборы лидера школьного ученического самоуправления

21 октября состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением о проведении выборов лидера общеобразовательной организации кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 9-11 класса. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 7-11 классов школы.

В выборах приняло участие 80% избирателей из числа учащихся 7-11 классов. Выборы прошли очень активно и интересно. По итогам выборов президентом школьного ученического самоуправления МОБУ СОШ 100 стал ученик 10А класса Хурцидзе Иракли.

Лидер ШУС будет заниматься развитием школьного самоуправления, созданием ученического совета, а также поможет наладить коммуникацию между администрацией школы и учениками.