«День семейного отдыха»

7 июля в преддверии праздника Дня любви, семьи и верности  в нашей школе был организован «День семейного отдыха».

Для гостей праздника работали интерактивные площадки:

Творческая мастерская «Футбольный талисман» – мастер — класс по созданию сувенира ЧМ 2018.

Спортивная зона «Семейные эстафеты». Спортивные эстафеты позволили зарядиться активностью и хорошим настроением всем членам семьи.

Танцевальная зона «Танцуй, Сочи». Несложные танцевальные движения, предложенные группой волонтеров, предоставили возможность каждому участнику эмоционально выразить себя.

Зона «Мехенди» (тату) — роспись по телу хной. С ее помощью на руке были созданы самые необыкновенные и оригинальные узоры. Это временное украшение тела, которое пользуется особой популярностью у детей.

Зона «Раскопки динозавров» (для самых маленьких). Игра Раскопки динозавров (поиск динозавров в песке) подарила детям чудесную возможность стать на некоторое время археологами.