Фестиваль национальных культур

21 ноября в нашей школе стартовал Фестиваль национальных культур, который был приурочен ко Дню рождения школы. В этом году ей исполнилось 11 лет.

Фестиваль начался с Праздника национальной кухни. 81 класс представил на праздник блюдо национальной кухни, той народности, которая досталась им в ходе жеребьевки.

В течение недели проходил наш Фестиваль и с каждым классом мы отправлялись в уникальное путешествие в различные уголки нашей необъятной Родины, знакомились с традициями народов нашей страны, любовались потрясающими номерами, танцами, наслаждались голосами.

В ходе Фестиваля мы в очередной раз убедились, что культура разных народов дополняет и обогащает друг друга. Все народы должны жить в мире и дружбе!