Общешкольное родительское собрание

С целью совершенствования работы по профилактике и предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и интересов 7 сентября 2017 года в нашей школе  прошло общешкольное родительское собрание с приглашением  начальника управления  профилактики администрации города Сочи Петухова Александра Викторовича, начальника отдела профилактики администрации города Сочи Масловской Людмилы Ивановны, государственного инспектора безопасности дорожного движения отделения технического надзора  ОГИБДД УВД по города  Сочи Якушева Олега Юрьевича. Были освещены вопросы:  «Профилактика вредных зависимостей.  Угроза вовлечения несовершеннолетних через Интернет — контент в преступную деятельность», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», «Законопослушное поведение несовершеннолетних». Распространены памятки: «Основные положениях Закона Краснодарского края от 21.07.2008 г. № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», «Ответственность за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов».