Открытие нового корпуса начальной школы

10 января 2018 года состоялось торжественное открытие нового корпуса начальной школы МОБУ СОШ №100.

Сре­ди по­чет­ных гос­тей — ви­це-гу­бер­на­тор Краснодарского края А.А. Минькова и гла­ва города Со­чи А.Н. Пахомов. Ну и, ко­неч­но же, уче­ни­ки на­чаль­ной шко­лы, ко­то­рые очень ско­ро ожи­вят эти сте­ны. Для них — пред­став­ле­ние с Де­дом Мо­ро­зом и по­ис­ком по­те­рян­но­го клю­ча от шко­лы.

Для гос­тей про­ве­ли эк­скур­сию по но­во­му зда­нию. Это — пол­но­цен­ное учеб­ное за­ве­де­ние со сво­ей сто­ло­вой, мед­бло­ком, спор­тивным, актовым и хореографическим  за­лами. В клас­сах — но­вая ме­бель, ин­те­рак­тивные дос­ки, компь­юте­ры, лин­га­фон­ное обо­ру­до­ва­ние. Всё, что нуж­но сов­ре­мен­ным де­тям для ка­чес­твен­но­го об­ра­зо­ва­ния.