Приём в школу

Запись на приём для сдачи документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год начинается с 18.03.2024г.  по телефону:

8 (862) 241-70-86

Уважаемые родители!

МОБУ СОШ № 100 г. Сочи
им. Героя Советского Союза Худякова И.С.
проводит приём заявлений в первый класс
на 2024-2025 учебный год

Для граждан, проживающих на закреплённой территории
(для детей, закреплённых по микрорайону школы)

начинается 29 марта 2024 года
и завершается 30 июня 2024 года

(Рекомендация Министерства образования — приказ №23/30/26.01-26 от 15.03. 2024 г.)

Для граждан, не зарегистрированных на территории микрорайона школы

с 06.07.2024 г. до момента заполнения свободных мест
(но не позднее 05.09.2024 г.)

Приём документов осуществляется по личному заявлению
родителей (законных представителей)
в кабинете № 213 на 2 этаже

Границы микрорайона
МОБУ СОШ № 100 г. Сочи
им. Героя Советского Союза Худякова И.С.

Улицы: село Весёлое, СТ «Зелёная горка», улица Ереванская, улица Пограничная, улица Петропавловская, улица Мира (до № 162), улица Академика Лапина, улица Тополиная, улица Худякова, улица Хурмовая, улица Приграничная, улица Мелетяна, улица Староминская, улица Е.К. Гараняна, улица Гусаровская, улица Ученическая, улица Школьная, улица Урожайная (чётная сторона с № 2 по № 310), улица Комарова (село Нижняя Шиловка).

Переулки: переулок Короткий, переулок Тепличный, переулок Мира, переулок Белореченский, переулок Банный, переулок Горный, переулок Водяной, переулок Васильковый, переулок Донецкий, переулок Добрый, переулок Коломенский (село Нижняя Шиловка), общежития института Медицинской Приматологии Российской академии медицинских наук

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

• Заявление родителей (законных представителей)
  • Свидетельство о рождении ребёнка
  • Паспорт родителя (законного представителя)
  • Свидетельство о регистрации (о прописке) ребенка по месту жительства.
  • Копия свидетельства о рождении
  • Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема).

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Для оформления личного дела и внесения информации в школьную базу просьба предоставить:

• Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка
  • Ксерокопии паспортов родителей
  • СНИЛС ребенка и ксерокопию
  • Медицинский полис и его ксерокопию
  • 2 фотографии (3/4)

Информация о наборе в 1 классы на 2024-2025 учебный год

Кол-во планируемых 1 классов / мест — 8 (по 25 человек) / 200 мест

Количество поданных заявлений — 209

Свободных мест — 0

Приём ведет директор МОБУ СОШ № 100 г. Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И.С. Пинязева Светлана Алексеевна.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (862) 241-70-86 или на электронную почту школы: school100@edu.sochi.ru

Учителя 1-х классов

Приказ Министерства просвещения России от 02.09.2020 N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 № 59783)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрирован 10.11.2021 № 65743)

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего образования

Заявление о приеме в СОШ №100

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В 2024–2025 учебном году в МОБУ СОШ № 100 г. Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И.С. планируется открыть 3 профильных 10-х класса:

1 класс универсального профиля с изучением литературы и математики на углубленном уровне;

2 класса гуманитарного профиля с изучением литературы и обществознания на углубленном уровне;

Перечень документов в 10 класс:

1. Заявление для участия в индивидуальном отборе в профильные классы
  2. Подлинник аттестата об основном общем образовании с приложением
  3. Копии паспортов ребенка и обоих родителей (1 лист + лист с пропиской)

Сроки приёма документов в 10 класс:

Основной период с 1 по 31 июля 2024 года.

При условии наличия свободных мест, приём в 10 класс будет продолжен в дополнительный период с 12 по 27 августа 2024 года.

Приём документов в 10 класс ведет директор школы Пинязева Светлана Алексеевна

Количество классов и наличие свободных мест
Количество классов – 3
Количество мест – 90