Профориентация

Образовательный центр «Сириус» совместно с Управлением по образованию и науке города Сочи объявляет набор в 10-е профильные инженерно-математические классы

Управлением по образованию и науке администрации города Сочи совместно с Образовательным центром «Сириус» начинается реализация пилотного проекта   по формированию в 2018-2019 учебном году 10 классов инженерно-математического профиля на базе МОАУ гимназии № 8 и МОБУ лицея № 59.

Профильные классы создаются по модели сетевой организации с Образовательным центром «Сириус» с использованием его ресурсов.

Для организации приема в 10 классы инженерно- математического профиля предполагается двухэтапный конкурсный отбор.

Одним из условий поступления в 10 классы инженерно-математического профиля является необходимость сдачи экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по профильным предметам (математика, физика, информатика и ИКТ).

Сделай свой выбор 2019

Пограничные институты

Сочинский институт РУДН

Среднее профессиональное образование