Районный этап городского смотра-конкурса строя и песни «Овеяна славой родная Кубань»

15 февраля на базе нашей школы прошёл районный этап городского смотра-конкурса строя и песни. В конкурсе приняли участие команды всех школ Адлерского района.

На мероприятии присутствовали почетные гости: депутат городского собрания Сочи Жукова Э.В., ветераны ВОВ и труженики тыла, ветераны войны в Афганистане, представители  общественного движения Юнармия.

Судьи оценивали строевую подготовку, выполнение различных команд и исполнение строевой песни. По итогам конкурса были определены победители.

В младшей возрастной группе (5-8 классы) места распределились следующим образом: 1 место – Лицей №59, 2 место – СОШ №29, 3 место — СОШ №49. В старшей возрастной группе (9-10 классы): 1-е место – СОШ №100, 2 место – СОШ №29, 3 место – СОШ №27.