Стало доброй традицией ежегодное чествование Главой города лучших сочинских школьников…

16 июня на лучшей театральной площадке города — в Зимнем театре Сочи прошел торжественный прием Главой города А.Н. Пахомовым, посвященный чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов Сочи — 2018».  Церемония награждения проводилась уже в двадцатый третий раз. Около 200 участникам торжественной церемонии вручены «Дипломы юного гражданина города Сочи» и памятный подарок — статуэтка «Галактика».

Ученики МОБУ СОШ №100  тоже были в числе участников! Мы всегда гордимся большими и малыми успехами наших школьников! От души поздравляем их с уже достигнутым успехом и желаем брать большие научные и спортивные вершины!