Реализуемые уровни образования:

• Среднее общее образование

Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения:

Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

Нормативный срок освоения основной образовательной программы начального общего образования составляет 4 года.

Нормативный срок освоения основной образовательной программы основного общего образования составляет 5 лет.

Нормативный срок освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования составляет 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 06.06.2025 г.

Положение о порядке разработки и утверждения основных образовательных программ, рабочих программ, календарно-тематического планирования

Положение об основных образовательных программах общего образования в МОБУ СОШ №100 города Сочи имени Героя Советского Союза Худякова И.С.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы:

Аннотации к рабочим программам:

Рабочие программы:

Рабочие программы по внеурочной деятельности

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе являющихся иностранными гражданами) — нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе являющихся иностранными гражданами) – 2749 чел.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов (в том числе являющихся иностранными гражданами) — нет

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (в том числе являющихся иностранными гражданами) — нет

Образование ведется на русском языке

Профессиональные образовательные программы в образовательной организации не реализуются