Торжественная церемония посвящения обучающихся школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»

9 декабря 2021 года, в День Героев Отечества, на стадионе «Адлер-Арена» состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».
Произнося слова клятвы юнармейца, ребята торжественно обещали быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.
По сложившейся традиции, новоиспеченным юнармейцам вручили книжки Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».