Вперед к знаниям!

1 сентября — День знаний, начало нового учебного года для всех российских школьников. Впереди новые открытия, новые знакомства, ну и конечно же, оценки и домашние задания. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для выпускников. Сегодня 268 первоклассников впервые переступили порог нашей школы и отправились  в увлекательное, хотя порою и трудное, путешествие по стране знаний.

С напутственной речью к первоклассникам обратился глава администрации Адлерского внутригородского района города Сочи Юрковский Денис Вячеславович.

После торжественной линейки во всех классах прошел Единый всекубанский Урок мужества, посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

Пусть в этом учебном году сбудутся все ваши мечты и ожидания!