5 октября — День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. День учителя — праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В этот праздник традиционно принято чествовать педагогов. Акция «Поздравь учителя» прошла в нашей школе. Школьники приняли активное участие в создании праздничной атмосферы, самостоятельно оформили поздравительные открытки для учителей, провели мини опрос. В завершение учебного дня состоялся праздничный концерт для наших дорогих педагогов, которые получили самые искренние поздравления от учеников.