Работа летней спортивной площадки МОБУ СОШ № 100

В течение всего летнего периода 2016- 2017 гг. на базе нашей школы была открыта ежедневная

Спортивная площадка. Ребята разного возраста с удовольствием и желанием посещали разнообразные спортивные мероприятия , а также подвижные игры такие как футбол, волейбол, баскетбол, пионербол и т.д., принимали активное участие в различных соревнованиях по лёгкой атлетике , на скакалках, «Весёлые старты», конкурсов рисунков на тему: «Мои каникулы», конкурс стихов и песен о лете, презентации на темы: «Великие спортсмены Кубани», «История Олимпийских игр в древности», «О ЧМ по футболу в нашем крае»; в игровой форме для ребят проводились беседы-викторины на темы: «Правила по ТБ поведения на территории школы», беседа по «Правилам дорожного движения», «Оказание первой помощи при ушибах, травмах, отравлениях». Кроме познавательных бесед проводились и профилактические в игровой форме на темы: «Наркотикам-нет», «О вреде курения», «Соблюдение закона 1539».