Мы приветствуем участников Всероссийского конкурса «Учитель года России»!

Сегодня, 25 сентября 2017 года обучающиеся нашей школы стали участниками торжественного приветствия участников XXVIII Всероссийского конкурса «Учитель года России». В главном профессиональном состязании педагогов страны примут участие представители всех 85 регионов РФ!

По традиции I и II очный тур федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» пройдут на родине абсолютного победителя конкурса предыдущего года. В этом году состязания пройдут в Сочи на базе нашей школы, благодаря Учителю года России – 2016, преподавателю русского языка и литературы школы №7 города Армавира Краснодарского края Александру Шагалову. Финальный III тур будет проводиться в Москве и по традиции завершится торжественным объявлением абсолютного победителя в День учителя.