«Мой герой»

27 апреля 2018 года в МБУ ЦДОД «Ориентир» состоялась защита презентаций в рамках городской инициативы «Мой герой». Представитель школьного отряда «Юнармии» представила презентацию о своем прадеде, Герое Советского Союза Нагуляне М.К.

Благодаря серьезной исследовательской деятельности, проведенной юнармейцами, электронная книга памяти ВВПОД «Юнармия» города Сочи «МОЙ ГЕРОЙ» пополнится интересными достоверными фактами из жизни их героических предков.

Дело прадедов по защите Отечества попало в надежные руки благодарных потомков.

Акция Ассоциации «РАДОР» — «Засветись!»

26 апреля 2018 года Ассоциация «РАДОР» в рамках работы Форума по безопасности дорожного движения стран Баренцева региона провела в нашей школе акцию «Засветись!».

Цель акции — наглядно продемонстрировать детям, педагогам  высокую эффективность и доступность применения в темное время суток или в условиях недостаточной видимости таких малозатратных мер как световозвращатели,  позволяющих кратно снизить смертность и тяжесть последствий ДТП.

В рамках акции «Засветись!» обучающимся были продемонстрированы  социально ориентированные видеоролики, подарены различные виды световозвращателей. В свою очередь, ребята из отряда ЮИД подготовили творческое выступление.