17 февраля 2024 года МБУ ЦДОД «Ориентир» в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К на базе нашей школы провел VII районный слёт-турнир военно-патриотических отрядов образовательных организаций Адлерского района города Сочи.

Военно-патриотические отряды соревновались в ловкости, смекалке, физической подготовке, слаженности работы команд. Интересные задания их ждали на семи станциях: «Шифровальщик», «Оружейная», «Меткий стрелок», «На привале», «Санчасть», «Родной край», «Эстафета». Все отлично справились с «боевыми» заданиями.

В актовом зале для групп поддержки был организован Урок мужества «Разговор о важном», посвящённый 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Совет ветеранов города Сочи представил в фойе школы выставку стендов о 17 героях Советского Союза, которые призывались из нашего города.

Итоги слёта-турнира:

1 место — МОБУ СОШ № 100;

2 место — МОБУ СОШ № 25;

3 место — МОБУ ООШ №56, МОБУ Лицей № 59.

Поздравляем ребят с победой!

Меню на 19.02.2024