Акция «Стена Памяти»

6 мая учащиеся и педагоги нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Стена Памяти», создав памятную экспозицию с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Данная акция является новым форматом народного шествия «Бессмертного полка». Участники акции выразили благодарность своим родным и близким, защищавшим нашу Родину!

«Футбол в школе»

6 мая в рамках реализации проекта «Футбол в школе» в нашей школе прошел турнир по футболу среди учащихся и родителей. Эмоционально и с азартом продолжалась игра до самого финального свистка.

Большое спасибо всем участникам, болельщикам и активным родителям!
Надеемся, что наши совместные встречи перерастут в ежегодную традицию.

«Разговор о важном» в преддверии великого праздника

Традиционно по понедельникам первым уроком во всех школах проходят занятия «Разговор о важном». Основные его темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

06 мая внеурочное занятие было посвящено одному из важнейших событий в современной российской истории – Дню Победы в Великой Отечественной войне. На занятии детям напомнили и о другой важной дате, связанной с Великой Отечественной войной, 80-летии со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков.

Занятие прошло в форме обсуждения с презентацией и видеоматериалами.

Меню на 06.05.2024