Финал II открытого городского детского театрального фестиваля-конкурса «Театральная гавань»

19 апреля 2024 года состоялся финал II открытого городского детского театрального фестиваля-конкурса «Театральная гавань».

По итогам районного этапа в заключительном этапе было представлено 19 творческих работ театральных коллективов из 10 общеобразовательных организаций и 6 центров дополнительного образования в номинации «Театр».

В этот день на сцене вниманию зрителей были представлены музыкальные сказки и сказки на новый лад. Юные актеры продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления коллективов-участников фестиваля были искренними, выразительными, эмоциональными и запоминающимися. Как отметило жюри, была проведена большая подготовительная работа, благодаря которой был получен высокий уровень спектаклей.

По итогам Фестиваля-конкурса театральный коллектив нашей школы занял 3 место. Поздравляем ребят и руководителя Анохину Светлану Петровну!