«Городские путешествия»

Уникальный проект «Городские путешествия», ориентированный на школьников, запустили в Сочи.
Проект призван познакомить молодое поколение с историей, культурой и достопримечательностями своего родного города. Его основная цель — дать детям возможность расширить знания о своем городе, провести время с пользой, а также вдохновить ребят на дальнейшее изучение истории и культуры. 12 апреля 50 учащихся нашей школы отправились в путешествие по программе «Путь к вершинам» на курорт «Роза Хутор». Программа путешествия включала в себя различные мероприятия: поездку на туристическом автобусе, подъем на канатной дороге до высоты 2320 м, посещение этнографического парка «Моя Россия» и археологического музея, а также комплексный обед.
Благодарим администрацию города за предоставленную возможность участия школы в данном проекте!