«Последний звонок – 2017»

Несмотря на дождливую погоду, 24 мая в нашей школе прозвучал последний школьный звонок. Торжественный день, полный особого смысла и значения.

С напутственной речью к выпускникам и их родителям обратился депутат Городского собрания Сочи Дроздов Юрий Георгиевич. Он пожелал выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и успехов на жизненном пути.

Со сцены в этот день были произнесены самые теплые и добрые слова.

По традиции первоклассники прочитали выпускникам стихи напутствия, а выпускники 11-х классов исполнили прощальный вальс.

По окончании торжественной линейки все обучающиеся были приглашены на Единый  Всекубанский классный час «Семья и Отечество», на котором были проведены  параллели между семейными ценностями и Родиной, единством законов, преемственностью поколений, активной гражданской  позицией и любовью к Отечеству.

В добрый путь, выпускники!