С 18 по 25 марта 2024 года стартовал 1 этап профилактической акции «Внимание – дети!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период весенних каникул, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся к транспортной среде по месту жительства и учебы после каникул, в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Безопасность дорожного движения», с 18 по 25 марта 2024 года в МОБУ СОШ № 100 г. Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И.С., проведены классные часы, инструктажи по безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, блиц-уроки с представителями Госавтоинспекции и родительских патрулей, акции с раздачей листовок.

Ссылка на наглядное пособие