«Мой лучший урок»

16 декабря 2019 года в рамках участия во всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» учитель английского языка Набиева Ирада Максутовна посетила общеобразовательную автономную некоммерческую организацию школу “Наследник”, прослушала лекции педагогов данной школы по теме «Реализация программы иностранных языков», приняла участие в работе круглого стола » Проблемы и вызовы современного образования» с участием заместителя председателя Комитета Государственной думы по образованию и науке, доктором педагогических наук, профессором, директором школы Духаниной Любовью Николаевной.

Городской конкурс «Формула здорового и правильного питания» сезона 2019-2020 года» среди кулинарных клубов Адлерского района города Сочи

13 декабря 2019 года на базе нашей школы прошел городской конкурс «Формула здорового и правильного питания» сезона 2019-2020 года среди школ: МОБУ СОШ № 100, МОБУ СОШ № 25, МОБУ СОШ № 38, МОБУ Лицей №59.

В рамках конкурса преподавателями и студентами Сочинского института «Российский университет дружбы народов» проведен семинар – практика по теме «Приготовление фуршетных закусок», в котором приняли участие учителя технологии, заведующие производством школ Центрального, Хостинского и Адлерского районов вместе с обучающимися кулинарных клубов.

По итогам конкурса «Кулинарный бой» победителями признаны:

• МОБУ СОШ № 100 – I место,
  • МОБУ лицей №59 – II место,
  • МОБУ СОШ № 25 и МОБУ СОШ 38 разделили III место.

В рамках конкурса прошла выставка кулинарных изделий «Новогодние фантазии», каждая образовательная организация презентовала свою творческую работу.