День экологического костюма «Эко – стиль»

23 марта в нашей школе был объявлен Днем экологического костюма «Эко – стиль».

Учащимися 4 и 6-х классов были представлены костюмы из бросового материала. Перед юными участниками стояла задача создания образа, используя вторичный материал. Необычные решения, яркие образы не остались без внимания. Комиссия оценила творческий подход участников при создании костюмов, продуманность не только материалов, но и всех составляющих частей образов. Спасибо всем за участие!

Акция «Внимание дети!»

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей  в период с 16 по 25 марта 2022 года в школе прошла профилактическая акция «Внимание — дети!»

В рамках профилактического мероприятия были проведены минутки безопасности, профилактические беседы, викторины на знание дорожных знаков, инструктажи по соблюдению ПДД.

Квест «В мире профессий»

Сегодня среди учащихся восьмых классов прошёл квест «В мире профессий», где ребята пробовали себя в роли кондитеров, визажистов, следователей, переводчиков, специалистов по рекламе и даже ведущих новостей. Каждая станция представляла собой конкретное учреждение, там же участникам предлагалось выполнить задания, которые погружали их в ту или иную профессию! По итогам квеста призовые места заняли команды 8 «в», «а» и «е» классов! Поздравляем ребят!