Библиотечный урок

24 марта для учащихся 3-4 классов был проведён библиотечный урок: «Лишь слову жизнь дана». Ребята говорили о ценности чтения книг, о роли книги в развитии фантазии, художественного вкуса, творческого мышления, грамотности письма и развития речи. Рассказывали о своих любимых произведениях и героях.

Экскурсия в «Бархатные сезоны»

Сегодня, 24 марта, в рамках городской профессионально-ориентированной работы, ученики 8 «Г» и 9 «Е» классов посетили город-отель «Бархатные сезоны». Ребятам рассказали о структуре отеля, сотрудниках и перспективах работы в гостиничном бизнесе. А после экскурсии ученикам показали, как можно создать красивых лебедей и слоников из полотенец, которые так радуют гостей!

День ГТО

24 марта для обучающихся 5-х классов был организован День ГТО.

В рамках весеннего фестиваля ГТО ребята выполнили следующие нормативы: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине.

В завершении мероприятия был проведен мастер – класс по самбо.