Экопросвещение

5 декабря 2023 года ученик нашей школы Громыковский Роман совместно с представителем центра дополнительного образования для детей «Ориентир» Сарафян С.В. провели экозанятие «КАК ЖИТЬ ЭКОЛОГИЧНО В МЕГАПОЛИСЕ» для учащихся 7 класса.

Цель занятия: формирование у школьников экопривычек, которые помогут им в повседневной жизни заботиться о природе и своем здоровье.

Все участники общественного объединения «ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ» МБУ ЦДОД «Ориентир» готовят экозанятия для своих сверстников, которые будут проведены в школах в течение учебного года.

Меню на 06.12.2023

Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!