16 декабря профилактическое мероприятие «Марафон в формате 3Д. Дети. Доверие. Дружба»

16 декабря 2023 года в МОБУ СОШ № 100 г. Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И.С. для образовательных организаций Адлерского района г. Сочи прошло очередное профилактическое мероприятие «Марафон в формате 3Д. Дети. Доверие. Дружба».

Целью Марафона является сохранение и укрепление физического и психического здоровья несовершеннолетних, популяризация среди подростков и их семей позитивных форм досуговой занятости, развитие нравственной и духовной культуры подрастающего поколения.

Команда учащихся «Здоровое поколение» МОБУ СОШ № 100 г. Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И.С. приняла активное участие в Марафоне.

Меню на 18.12.2023