Акция «Неделя здоровья школьников Кубани»

С 12 по 16 февраля  в школе  проведена акция «Неделя здоровья школьников Кубани». В рамках акции проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся устойчивой мотивации к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

Ежедневно проводились разминки «5 минут здоровья». Среди обучающихся распространены памятки «Здоровое питание».

Обучающиеся 6-8 классов написали письма с волнующими их вопросами о здоровье. Ответы на вопросы оформлены на стенде образовательной организации.  Сотрудниками здравоохранения проведены беседы «Половое воспитание», «Ранние половые связи».

У обучающихся младших классов прошли классные часы: «Здоровый образ жизни»,  «День меда», «Самые свежие фрукты». Дети  принимали  участие в спортивных соревнованиях.