Проект «Школьное инициативное бюджетирование»

6 марта 2023 года в сочинских школах стартовал марафон презентации проектов Школьного инициативного бюджетирования (ШкИБ).

ШкИБ включает в себя комплекс мероприятий, направленных на выявление и поддержку инициатив обучающихся образовательных учреждений по реализации проектов, касающихся развития школьной инфраструктуры (создания, ремонта, технического перевооружения или переоснащения объектов школьной инфраструктуры, а также материально-технического оснащения учреждений образования), организацию событий, актуальных для жизни детско-взрослых сообществ.

В 2022 году по инициативе главы города Сочи А.С. Копайгородского решением Городского Собрания Сочи утверждено положение о школьном инициативном бюджетировании в муниципальном образовании городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Наши проекты:

1. «Спортивная площадка для «Workout»»

1.1. Проект «Спортивная площадка для Workout»

1.2. Информация о проекте

1. Национальный культурный центр.

2.1. Проект «Национальный культурный центр»

2.2. Информация о проекте