Вперед к знаниям!

1 сентября — День знаний, начало нового учебного года для всех российских школьников. Впереди новые открытия, новые знакомства, ну и конечно же, оценки и домашние задания. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для выпускников. Сегодня 249 первоклассников впервые переступили порог нашей школы и отправились  в увлекательное, хотя порою и трудное, путешествие по стране знаний.

С напутственной речью к первоклассникам обратился первый заместитель главы администрации Адлерского внутригородского района города Сочи Хамицевич Дмитрий Константинович.

После торжественной линейки во всех классах прошел Единый всекубанский классный час на тему «Краснодарскому краю 80 лет: история и современность», посвященный  воспитанию бережного отношения к истории и культурному наследию Кубани, традициям и обычаям народов, населяющих Краснодарский край, ратным подвигам земляков.

Пусть в этом учебном году сбудутся все ваши мечты и ожидания!