13 ноября — Всемирный день доброты

Народная мудрость гласит, что нельзя получить добро, не давая его другим. Именно для того, чтобы стать чуточку добрее, существует прекрасный праздник – Всемирный день доброты. Ежегодно он отмечается 13 ноября. В этот день каждый может сделать доброе дело. И неважно, сколько человеку лет, неважен его социальный статус, род деятельности. Творить добро может и должен каждый!

В рамках Всемирного дня доброты для ребят были организованы акции «Птица добра» и «Зеркало добрых мыслей», где каждый желающий мог написать – какой вклад в улучшение окружающего мира он может внести.

Спортсмены ЦСКА приняли присягу в Сочи

11 ноября 2017 года в Олимпийском парке Сочи обучающиеся 9-11 классов стали зрителями торжественного ритуала приведения к Военной присяге новобранцев спортивных рот ЦСКА.

Кроме того, 200 сочинских школьников в этот день пополнили ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Завершилась присяга показательным десантированием парашютистов.